Возможно ли заключение разового трудового договора по ФЗ 44 до 10 тыс. руб. для сотрудников бюджетной организации?

• г. Самара

Я сотрудник бюджетной организации. Мне интересен вопрос. Может ли бюджетная организация заключить разовый трудовой договор по ФЗ 44 до 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Может ли бюджетная организация заключить разовый трудовой договор по ФЗ 44 до 10 тыс. руб

--- может, до 100 тысяч рублей, но вопрос уточните- о каком трудовом договоре иттдёт речь. пока не понятно.

хотели провести опрессовку отопительной системы и заключить договор с сантехником бюджетной организации на территории которой находится наша организация