Похищение денег из кассы - возможные юридические последствия и наказание

• г. Нижний Новгород

Из кассы была взята (похищена) администратором 860 тыс. руб. Затем была написана расписка на месяц о возврате 860 тыс плюс 50 тыс за пользование. Деньги не возвращены через месяц. Какая статья здесь будет, если подадут в полицию и какой срок светит, возможно ли условное наказание по этой статье?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно будет статья за присвоение, нет, скорее будет реальное лишение свободы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, скорее всего грозит ст.160 УК РФ. Если ранее не судим, то возможно условное осуждение.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте это статья 160 Уголовного кодекса Российской федерации она есть в открытом доступе в интернете Посмотрите санкции там всё зависит от суммы и от статуса обвиняемого и при непогашенным полностью в материальном ущербе даже предположить не характеристиках получить условный срок будет в суде обременительно.

Доброго вам времени суток. Будет уголовная статья за присвоение или растрату. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Статья 160 уголовного кодекса Российской Федерации. Вполне возможно назначение условного наказания, если имеются смягчающие вину обстоятельство.