Техническая ошибка привела к хищению 11 тыс.164 рублей - возможное уголовное дело и последствия

• г. Шебекино

Если получилось так, что хищение происходило по технической ошибке в течение 1,5 лет и составляло 620 руб в месяц, а вобщем-11 тыс.164 руб. При обнаружении данного факта деньги были сразу возвращены в кассу. Несмотря на это полиция грозит возбудить уголовное дело по статья 159. часть 3. Является это мошенничеством как указано в статье и что может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если был умысел на хищение изначально. Говорите, что не было умысла, техн ошибка, не видели переплату и т.п.