Администратор украла 870000, была уволена и должна вернуть 870000 + 50000 с процентами через месяц. Возможна ли отсрочка наказания из-за семейных обстоятельств?

• г. Нижний Новгород

В кассе взяла администратор 870000, администрация ее сразу уволила и взяла расписку, что обязуется внести в кассу ООО денежную сумму, взятую мною 870000 плюс 50000 процент за пользованием денежных средств через месяц. Если заведут уголовное дело. То возможна ли какая нибудь отсрочка отбывания наказания, если у женщины 4 детей, маленькому 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Возможна отсрочка исполнения судебного решения в связи с наличием несовершеннолетних детей. Уголовное дело заведут, если между вами и работодателем не заключено мировое соглашение до подачи заявления в полицию.