Как снять/отсрочить ограничение расходных операций для МУП и обеспечить отопительный сезон при недостатке денежных средств?

• г. Тверь

МУП оказывает услуги теплоснабжения, в связи с имеющейся кредиторской задолженностью CCП вынесено постановление об ограничении расходных операций по кассе (50%). Можно ли снять/отсрочить данное ограничение, что бы не сорвать отопительный сезон, так как денежных средств не хватает на закупку угля, газа и электроэнергии для работы котельных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда в связи тяжелым материальным положением на предприятии, а также необходимостью организовать отопление.