Проблемы с получением разрешений на прокладку оптоволоконного кабеля на опорах Энерго сетей - Какие последствия ждут нас?

• г. Иркутск

Хотим протянуть по всему поселку оптоволоконный кабель по опорам Энерго сетей чтобы подключать частный сектор к интернету, но разрешения на опоры получить не удается! Если повесим кабель без разрешения какие ожидают последствия что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Самовольно без разрешения ничего делать не нужно, либо вас могут оштрафовать и кабель убрать, нужно пытаться найти оптимальное решение

Фирма частная, просят приличную сумму денег, есть ли какие то другие варианты?