Служба единого окна водоканала отказывается делать перерасчет начислений по норме - пенсионеру и инвалиду 2-й группы грозит значительная сумма пени в размере 25 тыс. рублей

• г. Ростов-на-Дону

Служба единого окна водоканала, после предоставления документов проверки счётчика хол. воды, отказывается делать перерасчёт превидущих начислений по норме. Разница составляет значительную сумму более 25 тыс. руб. Я пенсионер, инвалид 2-й группы, для меня сумма не подъёмная. Основа этой суммы пеня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите заявление на перерасчет, пригрозите жилищной инспекцией и обращением в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для начала пишите претензию. Затем жалобу в жилищную инспекцию. Если у вас ещё есть вопросы по существу тогда очно обращайтесь к юристу.