Ук правы или нет в снятие денег со счёта дома на один за водоотведение.

• г. Самара

Ук правы или нет в снятие денег со счёта дома на одн за водоотведение.

Ответы на вопрос (1):

С 2017 года все ОДН, в том числе и за водоотведение входят в услугу: содержание и ремонт общего имущество и оплачиваются ресурсоснабжающим организациям из этих средств.