Проблемы с выплатой компенсации - что делать, если юрист тянет время?

• г. Омск

Мой дедушка обратился к юристам за помощью с проф. Заболеванием. В конечном счете Деду присудили компенсацию. Постановление было еще в августе, сейчас же 5 декабря. А его юрист все кормит и кормит завтраками. Мол завтра пойду завтра схожу. А сам не берет трубку. Деду так ничего и не заплатили. Подскажите пожалуйста что делать? Или подскажите насколько долго это может быть?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете и сами в суд обратиться за получением исполнительного листа и предъявления судебным приставам исполнителям для исполнения. Смотрите условия договора с юристом Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. А что мешает деду сходить за исполнительным листом и забрать его? . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

День добрый, если был суд и иск удовлетворили пусть дедушка (можете вместе сходит) и получите в канцелярии суда решение суда, и обращайтесь с заявлением в ФСС. удачи Вам успехов!

Ему стоит самому обратиться в суд и получить вступившие в законную силу решения суда, а также исполнительный лист и передать его в Федеральной службы судебных приставов для принудительного исполнения. Юристы для этого не нужны. Они свое дело сделали.

Если суд вынес решение о взыскании денег, следует обратиться в канцелярию суда Получить исполнительный лист и представить в службу судебных приставов.

Добрый день, вы можете позвонить в канцелярию суда, где рассматривалось дело, и узнать, что с вашим делом, может быть по вашему делу подана жалоба, поэтому и не получен исполнительный лист. Если нет, то вы можете сами по доверенности получить лист.