Я имею право оставить вместо себя на группе младшего воспитателя на время прохождения медосмотра мной?

• г. Владивосток

Я имею право оставить вместо себя на группе младшего воспитателя на время прохождения медосмотра мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы должны написать об этом докладную записку вашему работодателю чтобы себя подстраховать потомучто медицинская комиссия проходится по направлению вашего работодателя Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Разумеется вы имеете право оставить вместо в себя на время прохождения медосмотра младшего воспитателя, это не запрещено законом.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Спросить
Пожаловаться

ДОбрый день! Вас должен заменять другой воспитатель на время медосмотра, так как младший воспитатель не имеет таких же функций как воспитатель.

Спросить
Пожаловаться

У нас в группе остался один воспитатель, подменять его другие воспитатели на нашей группе никто не хочет. Вопрос. Имеют ли право целую группу отводить в другую на время отсутствия воспитателя?

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Работаю в детском саду воспитателем. Уже год как работаю в две смены. Устала. Второй воспитатель в данный момент на самоизоляции, хроник. Воспитатели с других групп отказываются от подработки. Могут ли поставить младшего воспитателя без педагогического образования временно вместо второго воспитателя.

В детском саду заболел воспитатель в одной из групп, имеют ли право поставить на эту группу узких специалистов (В их рабочее время без оформления документов на замещающую должность воспитателя) в то время, как в детском саду свободны подменные воспитатели, И если есть в садике старший воспитатель!?

Как производится оплата труда младшего воспитателя, если он работает в логопедической группе, где совмещены две разные возрастные группы, в одной комнате одна группа, в другой комнате вторая группа, при этом туалет, кухня и раздевалка одна, но кормежка детей в разных группах (помещениях) раздельно, где 4 воспитателя и один младший воспитатель (няня), как при всем этом производится оплата труда младшему воспитателю? Заранее благодарна... С уважением Осянникова Наталья. Жду ответа. СПАСИБО.

С 1.07.2014 на 28 календарных дней младший воспитатель ушел в отпуск по графику, 2.07.2014 г он пошел на медосмотр, согласно срокам прохождения. Должен ли работодатель продлить отпуск на все время прохождения медосмотра?

Имеют ли право перевести воспитателя ясельной группы без ее согласия и согласия родителей в другую группу, с оговоркой что в др группе воспитатель не справляется и надо помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли в детском саду обьединить группу младшего возраста с детьми старшей группы, и при этом оставить группу без основного воспитателя?

В нашем обычном саду есть коррекционная группа для детей с РАС. Два года было все хорошо один воспитатель один младший воспитатель и дефектолог. После лета все трое уволились в один момент просто в один день ушли. Сейчас сад дефектолога нашел но вот воспитателей нет. Заменяют воспитатели с других групп младшего воспитателя совсем нет. Разве в коррекционной группе не должны быть постоянные воспитатели, дети трудно переносят новые лица, а уж дети с РАС просто катастрофически!

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение