Я имею право оставить вместо себя на группе младшего воспитателя на время прохождения медосмотра мной?

• г. Владивосток

Я имею право оставить вместо себя на группе младшего воспитателя на время прохождения медосмотра мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы должны написать об этом докладную записку вашему работодателю чтобы себя подстраховать потомучто медицинская комиссия проходится по направлению вашего работодателя Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день!

Разумеется вы имеете право оставить вместо в себя на время прохождения медосмотра младшего воспитателя, это не запрещено законом.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

ДОбрый день! Вас должен заменять другой воспитатель на время медосмотра, так как младший воспитатель не имеет таких же функций как воспитатель.