Что делать, если мошенники требуют деньги?

• г. Барнаул

Если требуют деньги брокер за испровление кредитной истории это мошенники или нет как узнать.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, если Вам говорят отправьте смс-сообщение "1234" на номер 5555, и получите один миллион рублей. Как Вы узнаете, получите Вы миллион или нет? Исправляйте кредитную историю самостоятельно, берите новый кредит на небольшую сумму и гасите его своевременно и в полном объеме. Вот и весь секрет.

В Сети есть куча онлайн-сервисов по уничтожению кредитной истории. Посредник якобы удаляет «компромат» и высылает заемщику чистенький отчет БКИ. К слову, стоит такая услуга в районе 10 000 рублей Понятно, что никто ничего на самом деле не удаляет. Удачи.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если требует деньги, то скорее всего мошенник (ст.159 УК РФ).

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!