Как оформить налоговый вычет для супруга пенсионера - документы и порядок оформления

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я пенсионер с апреля 2017 г. 4 декабря получила акт приема-передачи от застройщика. Состою в браке. Могу ли я собрать и оформить документы на супруга для оформления налогового вычета? И какие это документы для подачи в налоговую. С какого момента можно начать оформление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Супруг в данном случае должен обращаться в налоговый орган самостоятельно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!