Нужна ли постоянная прописка на водительские права для газелиста!?

• г. Омск

Здравствуйте. Нужна ли постоянная прописка на водительские права для газелиста!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чтобы получить права обязательно нужно иметь временную регистрацию в том регионе, где будут получаться права.

Стоит понимать, что купленная в переходе временная регистрация в ГАИ не принимается. К тому же вам может грозить наказание за поделку документов.

Документы проверяют прямо перед сдачей теории. При этом у инспекторов есть база, в которой есть информация по всем сдающим. Если вы всё же попытаетесь подсунуть липовую бумажку на экзамене, вас тут же выпроводят за дверь.

Вопрос был о постоянной прописке. Нужна ли постоянная прописка для получения прав или временная пойдёт!?

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации вполне достаточно и временной регистрации

Всего доброго, желаю удачи!