Как можно решить вопрос по оплате по вывозу ТБО?

• г. Кольчугино

На собрании собственников оплата по вывозу ТБО принимается с человека а платежи присылают с квадратного метра. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Галина

Правильно Оплата с каждого метра каждой квартирой дома, урегулируйте.

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо руководствоваться законом плата за вывоз ТБО зависит от площади жилого помещения. Любое решение общего собрания МКД не может противоречить закону. Если оно принято есть основание его оспорить.