Правомерность заключения контракта на дополнительный год со военнослужащей-женщиной контрактной службы без предварительного уведомления

• г. Краснодар

Я женщина военнослужащая контрактной службы, со мной заключён контракт на 1 год сверх. Предельного возраста, хотя рапорт и лист беседы подписывались на 3 года. Правомерно ли это, т к я не была уведомлена заранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, это не правомерно и вы можете поставить вопрос о расторжении такого контракта в командовании или через суд.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.