1000 рубл это издевательство какое то конечно, а ребенок у меня грудной я даже на работу немогу выйти и я одна.

• г. Ногинск

У меня такая проблема, отец моего ребенка работает на себя, и соответственно знакомые в суд приставах ему подсказали оформить себя индивидуальным предпринимателем чтоб не платить алименты (по минимому по моему около 1000 рублей получилось), на какую сумму я могу рассчитывать, и куда идти мне с этим вопросом! 1000 рубл это издевательство какое то конечно, а ребенок у меня грудной я даже на работу немогу выйти и я одна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Для начала обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка. Вы также имеете право на получение алименто, пока ребенку не исполниться трех лет.