Куда отправить документы на выплату алиментов от отца-военного пенсионера, работающего полицейским - в пенсионный фонд города или в регион?

• г. Норильск

Отец моего ребенка военный пенсионер, но продалжает работать полицейским. Вопрос: куда мне отправлять документы на выплату алиментов из пенсии в пенсионный фонд нашего города или в регион тоесть в г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, направьте судебный приказ или исполнительный лист в ССП по месту жительства отца ребенка. В заявление укажите, что отец ребенка работает полицейским и получает военную пенсию. Судебный пристав-исполнитель сначала затребует документы, а потом направит постановление о взыскании алиментов из доходов по месту работы и по месту получения пенсии.