Возможна ли покупка участка в садовом обществе без приватизации?

• г. Белгород

Добрый день! Присмотрела себе участок в садовом обществе, для постройки кап домика. А участок не приватизирован. Возможна ли такая покупка и не будет проблем с приватизацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Покупка в принципе возможна, как это раньше делалось, если вам уступят право на членстве в садоводстве и проблем возникнуть потом не должно если все правильно все сделать.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.