Проблема несовершеннолетних - вымогательство по поводу интимных фото и возможные последствия

• г. Минск

У меня такая проблема. Мне 15 лет и я отправил интим фото девочке которой 14 лет, она вымогает у меня деньги, если я ей не дам деньги, она напишет на меня заявление в милицию за то, что я ей отправил фото своего интимного органа. Что мне, и что ей за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Вы больше так не делайте ничего пока Вам не. Будет так крем с 16 лет ответсвенность.

Удачи вам и вашим близким!