Сбербанк вымагает у меня деньги

• г. Николаев

Мне 20 и у меня вымагает человек деньги в интернете за интим фото, если не отдам он все отправит моим близким, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажу честно, давать ему деньги бесполезно, дадите раз, будет просить всегда. В полицию обращаться глупо, все равно тогда факт вскроется а его вымогательство могут и не доказать. Мой чисто женский совет, даже уже никак юриста, "никогда не показывайте врагу свои слабые места", хочет выложить пусть выложит. Я думаю близкие люди конечно немного расстроятся, но на то они у нас с вами и близкие, чтобы нас понимать и простить. Все равно рано или поздно либо вы не согласитесь еще раз дать и он выложит фото, либо сделает это на зло. Будьте смелее. Если и были проступки с вашей стороны, то попытайтесь когда все это случится извинится и попросить у них (родных) прощения. В полицию я бы не шла с таким вопросом, а то потом не только родные будут знать но и вся полиция и их знакомые и т.д. Зато один раз все пережив вы навсегда с себя снимете чувство страха и состояние беспокойства. Это еще больше навредит и вам в жизни и вашим близким. Будьте мужественнее и не поддавайтесь на провокации. У людей дети убийцами становятся и им родители прощают, хоть они и подонки.