Хочу узнать закрыли мой кредит или нет как мне позвонит все номера банка этого отключены.

• г. Якутск

Хочю узнать закрыли мой кредит или нет как мне позванит все номера банка этого отключины.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим. Вы вправе обратиться к регулятору - центральному банку РФ. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Здравствуйте,

К сожалению мы этого знать не можем, какой у вас банк, мы не знаем и вашего договора на кредит не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Если у Вас не осталось никаких контактов банка, обратитесь в таком случае в ГУ ЦБ Вашего субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если у вас абсолютно никаких контактов банка не осталось Вы имеете право обратиться в центральный банк с заявлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Чтобы узнать о статусе кредита и остаток задолженности, имеет смысл обратиться непосредственно в банк и получить выписку по счету либо справку об отсутствии задолженности.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.