Как пролонгировать аренду земельного участка после истечения срока, без претензий со стороны администрации?

• г. Курган

Приветствую вас)) Такой вопрос)) Как пролонгировать аренду земельного участка, даваемого под строительство, если срок аренды давно прошел, но со стороны администрации не было никаких претензий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Сделать фундамент и обратиться в администрацию для продления договора аренды иначе заберут. Хорошего приятного дня вам.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

По нормам земельного кодекса арендатор имеет преимущественное право на продление договора аренды, так что можете обратиться.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

Здравствуйте! Обратитесь в туже администрацию с заявлением о заключении нового договора аренды. Он не продляется. ...ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю...