После истечения срока аренды земельного участка с незавершенным строительством возможен ли отказ в перезаключении договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Срок аренды земельного участка прошел более полугода но у меня на данным участке есть незавершенное строительство Могут ли мне отказать в перезаключении договора на аренду данного участка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказать не смогут.