Как найти место в садике для ребенка в декабре 2017 года, если ему исполняется 3 года, а я должна выйти на работу 25 числа?

• г. Москва

Здравствуйте, в декабре 2017 года 23-го нам исполняется 3 года, в садах говорят мест нет, а на работу 25 уже выходить. Какой выход из этой ситуации, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению, выхода нет никакого в данной ситуации - в Москве даже пособие не платят за непредоставление места в детском саду

Всего доброго, желаю удачи!