Угрозы топором и судебные статьи - что делать, когда экс-партнер угрожает жизни и свободе

• г. Бийск

Доброго времени суток, скажите а если идёт следствие по статья 158 часть 2,и 115 по моему ч 2, вообще трудоспосоьнбность потеряна на 23 дня, амбулаторного лечения, и есть не погашеная судимость могу посадить человека и плюс угрозы по телефону что он меня и мою семью порубит топором, есть аудиозапись этого разговора и подскажите как быть в этой ситуации, угрожает бывший сожитель.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

По поводу угроз также заявите в полицию. В данном случае ему грозит срок, причем реальный

Всего доброго, желаю удачи!

Юлия Викторовна. Не понятно, Вы потерпевшая или кто. Если потерпевшая, стойте на своем и ждите результатов расследования. По поводу угроз, должны быть заявления в полицию и прокуратуру.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго вам времени суток. По поводу угроз могу вам сказать чтобы вы обратились с заявлением в полицию. Будет грозить срок в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Если вам нужна помощь в данной ситуации, сформулируйте что вы хотите. Приходите с документами по возбужденным уголовным делам (постановление о возбуждении дела возьмите у следователя). Время визита можете согласовать по телефону.