Прекращение незаконных звонков с предложениями о Юридической помощи - как защитить свои права?

• г. Москва

Постоянно звонки на городской номер с предложением оказать Юридическую помощь. Мои просьбы звонящим больше не беспокоить - не помогают.

Звонящие считают, что их действия не нарушают никакой Закон и продолжают свои звонки с интервалом раз в месяц.

А Ваше мнение? Что сказать вашим коллегам, чтобы прекратить звонки с их предложениями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае я бы обратился с жалобой в УФАС и прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.