Возможно ли брать отпуск в любое время для отца двоих несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли отец двоих несовершеннолетних детей (2 месяца одному и 2 года другому) брать ежегодный оплачиваемый отпуск в любое удобное для него время? Отец состоит в законном браке (не является отцом-одиночкой). Дети не инвалиды.

Если такое возможно (отпуск в любое время), то как это подтвердить работодателю?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из вашего вопроса, отец не принадлежит к категории лиц. имеющих право брать ежегодный отпуск в удобное время.

Всего хорошего.