Может ли срок действия свидетельства переселенца быть причиной отказа в получении гражданства РФ?

• г. Воронеж

Я участник государственной программы по переселению соотечественников и я подала заявление на гражданство РФ 22 ноября 2017 года, а срок действия свидетельства переселенца 29 декабря 2017 года. Может ли это быть причиной отказа в получении гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, указанное обстоятельство не может являться основанием для отказа в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!