В постановлении ошибка в адресе

• г. Ростов-на-Дону

Долг по кредиту указан неверный адрес (мой), что делать.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае уточните какой именно адрес указан и в чем ошибка?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Татьяна!

Тот факт, что указан не верный адрес не освобождает Вас от уплаты долга по кредиту. Придется платить.

Если имеет место ошибки, то имеет смысл обратиться в суд, вынесший судебный акт для исправления ошибки. Если же вынесен судебный приказ, то вы вправе отменить его, подав заявление о его отмене в течении 10 дней после получения. При этом день получения входит в 10 дней.

Доброго вам времени суток. В данном случае тот факт что указан неверный адрес не освобождает вас от оплаты задолженности по кредиту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Тут надо понимать, что в итоге вы хотите получить а сам факт того что не верный адрес указан от уплаты не освободит вас.