Собираюсь в Грузию. Загранпаспорт нужен? Прописан и живу по одному адресу. Если нужен, то какой срок выдачи от подачи заявления?

• г. Вологда

Собираюсь в грузию. Загранпаспорт нужен? Прописан и живу по одному адресу. Если нужен, то какой срок выдачи от подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вам обязательно понадобится заграничный паспорт оформляется он примерно 2 месяца но есть и ускоренные сроки обратитесь в УФМС с этим вопросом.

Доброго вам дня. Заграничный паспорт вам обязательно будет нужен для такой поездки, получить его есть возможность течение двух недель, если напишите заявление миграционной отдел.

Добрый день!

Конечно, для этой поездки нужен загран паспорт, сроки оформления примерно 2 месяца.

Всего Вам наилучшего!