Прожил в Самаре 5 лет по внж, а официально работаю 3 года. Могу ли я подавать документы на гражданство?

• г. Самара

Прожил в самаре 5 лет по внж, а официально работаю 3 года. Могу ли я подавать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, у Вас в данном случае есть право на подачу заявление о приеме в гражданство России

Всего доброго, желаю удачи.

На гагарина 66 мне отказали, ссылаясь на то что надо работать 5 лет и соответственно платить напоги.

Доброго времени суток!

Я поражаюсь беспределу в этой структуре - УВМ МВД России (бывшее УФМС). Отказ заведомо незаконен, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.