Как указать данные старого паспорта при заказе билетов, если меняю его к 20-летию?

• г. Москва

Меняю паспорт при достижении 20-летия. Если щас мне необходимо указать данные паспорта для того, чтобы заказать билеты, можно ли написать номер и серию старого паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации укажите данные старого паспорта, если новый еще не получен

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Кирилл!

Да, это можно сделать, если у вас нет еще данных нового паспорта. Только попросите в УВМ, чтобы вам поставили штамп с реквизитами старого паспорта.