Как защитить себя от кредитного мошенничества и устранить ошибку при досрочном погашении кредита

• г. Ижевск

Здравствуйте, на меня оформлен кредит в размере 20000 рублей мошенниками в банке Миг кредит. Деньги поступили на мою банковскую карту, я их вернула обратно., но оказывается я допустила ошибку, нужно было написать заявление о досрочном погашении, и на 9.12. 17 года нужно внести платеж по графику. Мошенниками я называю людей, которые хотели помочь мне вывести деньги с брокерской компании. Что мне делать, написать заявление в полицию, что мною манипулировали мошенники и составили договор. Договор на сумму 20000 рублей, а платить по графику 40000, с очень большими процентами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вас ввели в заблуждение, то нужно подавать заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо было срочно связаться с банком и объяснить ситуацию потом обратиться в полицию с заявлением. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.