Я хотел бы уточнить когда мне выходить на работу если ушел в отпуск с 22 ноября 2017 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Александр, здравствуйте. Сколько дней отпуска взяли календарных, считайте с 22 ноября. Следующий после последнего дня отпуска будет рабочим.

На 14 дней отпуск взял с 22 ноября 2017 года когда выходить если график работы 6/1

---Здравствуйте, а здесь не отдел кадров, обратитесь в о.к. и выясните график работы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вечер добрый! У вас отпуск по 05 декабря 2017 года включительно на работу-- 06 декабря.

удачи Вам успехов!