Вопрос о возможности банка заставить вернуть лишнюю купюру после перевода

• г. Орёл

Добрый вечер, получал в банке перевод, на след день звонят и говорят что мне дали лишнюю купюру и у них на видео это видно, могут ли они заставить вернуть якобы лишнюю купюру?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не самая однозначная ситуация. Лучше Вам дождаться письменных уведомлений с требованием вернуть купюру и сначала ознакомиться с записью. Далеко не факт, что запись такого хорошего качества, что позволяет определить точное количество переданных Вам купюр;