Возможность УК обслуживать газовые сети без лицензии и взимать за это плату

• г. Жердевка

В квитанции об оплате отдельной строкой стоит "Тех. обслуживание газовых сетей".Имеет ли право УК обслуживать газовые сети не имея на это лицензии и взимать за это плату. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Управляющая компания самостоятельно не имеет право обслуживать газовые сети, но обязана заключить договор в Горгазом.

Доброго вам времени суток. Управляющая компания не имеет права обслуживать газовые сети. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.