Правомерность взимания платы за проведение проверки газовых плит и оборудования в квартирах

• г. Верхняя Салда

Газовые службы проводят проверку газовых плит и оборудования в квартирах, за это выписывают квитанции. Имеют они право брать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, за проверку - не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру