Может ли прошлое привлечения к уголовной ответственности повлиять на пересечение границы Казахстан-Россия на автомобиле?

• г. Усть-Каменогорск

Добрый день! Подскажите если человек привлекался к уголовной ответственности, то будут ли притензии к нему при пересечении границы Казахстан-Россия на автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Никаких претензий к такому человеку в данном случае не должно быть, не вижу оснований

Всего доброго, желаю удачи.