Правда что за третьего ребенка будут давать 1.5 миллионов.

• г. Воронеж

Здравствуйте правда что за третьего ребенка будут давать 1.5 миллионов.

Ответы на вопрос (5):

Нет, неправда, что за третьего ребёнка будут отдавать 1.500.000. Действующие федеральное законодательство не содержит такой нормы.

Здравствуйте никто Пока не знает какую сумму будут платить за первого ребенка с 1 января 2018 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Итак, каков же ответ на вопрос «Будут ли давать 1500000 рублей за третьего ребёнка»? К сожалению, в первом чтении ГосДума приняла решение отклонить данный законопроект. И дело не в том, что проект является плохим, а в том, что он противоречит или ставит в невыгодное положение всех, кто получает материнский капитал сейчас.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вам рассказали какие-то слухи непонятные. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена! Действующее законодательство не предусматривает такую выплату.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.