Соседи сделали такой вход, но информацию по этому вопросу мне не удалось узнать.

• г. Краснодар

Я купил нежилое помещение в цокольном этаже многоэтажного блочного дома. Вход в это помещение у меня через общий коридор, а я хочу сделать отдельный вход вместо окна.

Скажите куда мне обратится за разрешением по данному вопросу и вообще правомерно ли такая перепланировка, может быть соседи сделали это не законно и поэтому и не дают мне информацию.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в орган осуществляющий согласование по переустройству и перепланировке.

Сергей, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в отдел архитектуры администрации внутригородского округа муниципального образования город Краснодар ( по месту жительства) за разрешением. С уважением