Муж хочет взять вторую ипотеку? Банк одобрил заявку. Нужно ли согласие жены (она против)

• г. Саратов

Муж хочет взять вторую ипотеку? Банк одобрил заявку. Нужно ли согласие жены (она против)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если в браке. То согласие жены обязательно и причем нотариально удостоверенное. Если на свои личные нужды, не на общие, то иногда Банк согласие жены не требует.

Здравствуйте.

Если ваш брак зарегистрирован официально, то согласие жены необходимо обязательно.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Если Состоите в браке, то как правило банк всегда требуют согласия другого супруга. Если она против, то банк может отказать.

Доброго вам времени суток. Если если вы в браке согласие жены в данном случае обязательно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.