Вопросы выселения - Что ждет меня, если я сам выпишусь до суда? Каковы мои права и обязанности по оплате долгов и проживанию?

• г. Сосновоборск

Жена подала в суд о выселении меня, я там прописан, но не проживаю, если я сам выпишусь, до суда, что они мне предъявят? За меня они там ничего не оплачивали, в квартире долг, с меня потребуют выплаты? Если я туда даже не хожу, не пускают? Какие привелегии у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Если выпишитесь сами, то они откажуться от иска или же Вы один раз придете и предъявите выписку! если они захотят взыскать часть платежей, то сначала надо им их оплатить и подавать новый иск!