Как решить проблему с подключением горячей воды после блокировки за неуплату квартплаты?

• г. Москва

Добрый вечер. За не уплату кварплаты поставили заглушку на горячую воду. У меня 2 детей несовершеннолетних. Как мне решить вопрос о подключении воды. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подключат после погашения долга. За долги нельзя приостанавливать предоставление коммунальных услуг: отопление и холодное водоснабжение. Воду для детей придется подогревать.

Здравствуйте.

Если у вас задолженность, то вправе отключить горячее водоснабжении. Вам необходимо просить предоставить рассрочку платежей.

Можно попробовать договориться о рассрочке долга, но на такое они вряд ли согласятся. Так что только после оплаты долга будет вода.