Возможно ли получить жилищную субсидию после оформления дарственной на имущество военнослужащему по контракту с семьей из 4-х человек?

• г. Псков

Я военнослужащий по контракту (12 лет службы (срочка, уис,сейчас вдв)). семья-4 человека. У жены есть квартира и доля в др.квартире. Она оформляет дарственную на все имущество. Смогу ли я через 5 лет признаться нуждающимся в жилье и получить жилищную субсидию в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право, закон позволяет

Всего доброго, желаю удачи!