Проблема с ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ - возможно ли вернуть потерянные деньги?

• г. Краснодар

Здравствуйте а если уже попалась на удочку ООО ГОРОДСКОЙ КРЕДИТ деньги которые платила не вернуться? На них найдеться управа или как обычно отмажуться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если вы нарвались на мошенников, то необходимо обратиться в полицию с заявлением. Если полиция установит мошенников, то сможете вернуть свои денежные средства.

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

Нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?

Доброго вам времени суток. Если вы попались на удочку, Можете написать заявление в полицию по данному факту. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

В рамках уголовного дела возможно найдут мошенников. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.