Возрастное ограничение для пребывания ребенка в дошкольном учреждении - что говорит закон? Как остаться в дошкольном учреждении после исполнения 7 лет - рекомендации врачей и официальные процедуры

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я хотело бы узнать закон до какого возраста ребёнок имеет право находится в дошкольном учереждении? И возможно ли после исполнении 7 лет остаться там, например из-за рекомендаций врача и как это официально сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Имеет такое право только до достижения возраста 7 лет. После уже никак не получится, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!