У нас депортация из Казани в Ашхабад там некуда пойти куда обратиться.

• г. Казань

Здравствуйте! У нас депортация из казани в ашхабад там некуда пойти куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

На каком основании депортируют? Жалобу на постановление суда подавали? Конкретизируйте, пожалуйста

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если Вас депортируют, то поделать уже ничего не получится. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.