Нужна ли временная регистрация во Владивостоке если приехал учиться из города этого же региона.

• г. Владивосток

Нужна ли временная регистрация во ВЛадивостоке если приехал учиться из города этого же региона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Временна регистрация желательна но не обязательна. За ее отсутствие вам не грозит административное наказание.

Доброго времени суток

Вы можете проживать в другом городе или регионе до 90 дней без регистрации и ничего вам за это не будет, Если планируете жить более долгое время, тогда регистрацию нужно сделать, или оформить свидетельство по месту пребывания

Удачи Вам. Анна Титова.