Если скрыться от приговора 10 суток.

• г. Якутск

Если скрытся от приговора 10 суток.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

10 суток - административный арест? Как только разыщут - направят отбывать. Сроки давности исполнения в таком случае просто приостанавливаются

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Даже если скройтесь, от наказания не освободитесь. Как только вас найдут, отправят отбывать административный арест.

Доброго вам времени суток. Как только Вас разыщут отправят отбывать административный арест. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.