Могут ли мне не оплатить дорогу при увольнение, если я отработала месяц вахты, а не два как положено?

• г. Магадан

Могут ли мне не оплатить дорогу при увольнение, если я отработала месяц вахты, а не два как положенно?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Нет, в данном случае на этом основании не имеют права не оплачивать дорогу при увольнении, если это предусмотрено трудовым договором

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте,

Все зависит от условий вашего трудового договора и внутренних положений организации, мы с этими документами не ознакомлены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Ответить на Ваш вопрос не видя условий Вашего трудового договора очень сложно. Вполне возможно, что если Вы нарушаете условия договора, дорогу Вам не оплатят, либо оплатят частично.

Доброго вам времени суток. На этом основании не имеют никакого права не оплачивать дорогу при увольнении, если трудовой договор предусматривает. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.